частое мочеиспускание - вопрос №710954

после секса на 2 день появилось частое мочеиспускание что это может быть?

Ответы

инфекция скорей- к врачу -а не к магам надо — триппер не принято лечить обрядами — но можно- только дорого

Вика это может быть все что угодно. И инфекция и цистит и просто физиологическое восприятие.Но я бы советовала начать со здачи крови и мочи.