Ворона- забирает негатив от человека? - вопрос №711098

Беременна,38-я неделя… В быту практически ничего не получалось сразу или так как хотелось… Наверно сильно зациклена. Всплыли старые обиды и т.п., состояние моральное не очень. Несколько дней назад упала планка со шторой в ванне и отколола кусок зеркала… Вчера с мужем нашли ворону (еще не совсем взрослую) с поврежденным крылом- он ее поймал чтоб полечить, дома искупали, отнес к ветеринару-перемазаликрыло,забинтовали- кость торчала, в ране уже завелись опарыши, нам сказали что летать вряд ли будет, т.к. уже правильно кость не стала… Думали поперевязываем неделю- две, а там уже посмотрим. Дали ей еды, воды… Клюв был завязан- развязали- есть толком не ела, пыталась все с себя содрать. Вечером опять перебинтовали, помазали вокруг раны, спала в коробке… Вялая уже была. Гладила ее по голове, разговаривала… Попоили в клюв, семечки положили- не ела. Замотали опять клюв, чтоб не снимала бинт.Ранним утром подскочила от движения в коробке- помыла хвостик от помета, птица была жива но вялая… А через 1-1,5 когда встали — она уже почти окоченела… наверно то были предсмертные судороги. Обидно, накрыла истерика. Как думаете, Наверно не просто так появилась у нас эта птица? Возможно она отвела что то, забрала негатив на себя… Или мы что-то не так сделали… Я с ней как с человеком разговаривала...

Дополнение автора от 05.08.13 09:18:52

Было мнго тяжелых ситуаций и накопленных эмоций, которые сейчас всплывают — подсознательно видимо, чтобы проработать неотпущенные и не прощенные моменты… Тяжело… Но думаю так надо, этап взросления. Чистить -только сами, внешнее как придет так и уйдет

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да ворона способна отвести львиную долю негатива

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

грехов у вас много — вам бы в церковь сейчас — и чистить вас