Что с моим братом происходит?Будет ли он вместе с женщиной - вопрос №711168

Здравствуйте, уважаемые  эксперты! Меня очень сильно беспокоит судьба моего  брата, несмотря на свой возраст, он так и находится в поиске женщины.Знаю, что от женщины моложе его у него  в прошлом году родился сын, но вот почему то с  этой  женщиной  он не вместе, может быть она не хочет с ним  быть или он ее не любит, а есть  другая у него??? в настоящее время он уехал, и ничего о себе не сообщает.Скажите, пожалуйста, что с ним сейчас происходит? и будет ли он вместе с этой женщиной

Брата зовут Алексей 29.07.1957гр

женщину, от которой у него маленький сын Марина 01.06.1975гр.

Как сестра  переживаю за него и хочу, чтобы все у него сложилось и он обрел счастье!!!

Спасибо всем, кто поможет мне!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брат «шатун» на него сделана была порча давно в отместку за то что обидил в отношениях, обманул.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с женщиной врядли — работает по черному

брата нужно чистить, фото нужно и не одна работа будет проводиться.

У него прослеживается сложная судьба, с женщиной что есть сын… она уже не свободна, есть мужчина с интересом к ней, у Алексея женщины если есть то такие что приходят и уходят с его жизни, он по сути своей однолюб, он ту что любил потерял а остальные его мало интересуют чисто временно он с ними.

Марину ваш брат любит и совместное будущее у них есть.Так что судьба сведет.

Вы правы, эту женщину он не любит, потому и не с ней… И не будет он с ней и в дальнейшем… У него очень непростые взаимоотношения с женщинами… На первом месте физические данные, а потом уже все остальное… Вот и мотается от одной к другой… Пока не вижу ни с кем постоянной и долгой связи… Те, кого он хочет, его не хотят… Те, кто его хотят, ему не подходят;)