утяжелитель волосы - вопрос №711274

Как утяжелить волосы? чтоб не были пушистые?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не пользоваться феном, утюжком. Делать масляные маски и маски на основе бесцветной хны. Хна утолщает и укрепляет волос. Масло питает и добавляет гладкости и блеска.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После того как помоете голову, просто не сушите феном. Можете пользоватся лаком, гелем. Способов много, но выбирайте так, что бы не навредить своим волосам.

     Здравствуте Светлана! Чтоб волосы не были пушистыми, нужно пользоваться выпрямителем для волос с нанесением на волосы, средств для укладки( но это действительно вредит кончики).

Удачи!!!

Здравствуйте, Светлана.

Чудо средств нет:)

Пушистость зависит от структуры волоса, от природы. Как вариант, можно отрастить длину, волосы будут утяжеляться и красиво «лежать». И использовать щадящие укладочные средства (пенку, воск) при сушке феном с холодной подачей воздуха и ионизатором.

Всего доброго и красивых волос Вам!