семейные отношения - вопрос №711437

Здраствуйте! У семейной пары( ЯНА 23,01,1982, ВИТАЛИЙ 17,02,1967) начались проблемы в отношениях! Виталий долгое время ревнует ЯНУ к ее бывшему мужчине! На днях у ЯНЫ были финансовые проблемы, ее муж Виталий не смог и не хотел их решить.Яна обратилась за помощю к бывшему(АНДРЕЙ).Он ей сразу помог.Виталий узнал это… и началось.Сейчас в семье очень наколенная отмосфера, Виталий унижает, оскорбляет Яну кактолько можно, угрожает забрать детей! Но ЯНА ничего такого не сделала, у нее небило выхода! СКАЖИТЕ, как долго будет така ситуация, будут вместе ЯНА и ее муж ВИТАЛИЙ, наладяться у них отношения, или все таки разойдуться они? СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яна, вам надо откровенно поговорить с Виталием, чтобы вопросы семьи решал все таки мужчина.Искренний разговор поможет устранить между вами непонимание.Вместе у вас шанс остаться есть, только в будущем больше доверяйте мужчине с которым живете и дорожите отношениями.В этой ситуации нет правых, оба виноваты, вот и найдите общий язык, попросите прощения друг у друга.Все наладится при искреннем желании мира в семье.При выполненной рекомендации мир наступит в августе месяце.

Мудрости вам обоим и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут вместе- но долго скандалы

-<br -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Они не разойдуться.скоро они будут жить отдельно, а потом снова сойдутся, жизнь заставить.Но любви уже нет такой, какая была раньше.Злоба у него и ненависть, любовь и романтика еще будет, но не скоро.

Виталий еще тот жук;)… Яну ревнует, а сам не прочь на лево сходить… у него тоже не все кристально чисто… Не будет эта пара вместе… развод будет… Вопрос только времени… Трещина уже пошла, это начало конца… А Андрей- только причина, так скажем, толчок..

Виталию надо ценить, что унего молодая, красивая жена, которая к тому же и мать его детей.Мужчина должен решать все финансовые проблемы в семье.На то он и мужчина.Унижает и оскорбляет потому, что ревнует, боиться потерять.Это понятно.Но и Яне необходимо с уважением относиться к мужу.Они помиряться, но очень большая вероятность развода.

Притирки будут продолжаться. Пару связывают дети. Яне нужно быть решительней, не чувствовать себя виноватой. Почему он себя так ведет? Кто ревнует тот возможно и сам...