семейные отношения - вопрос №711437

Здраствуйте! У семейной пары( ЯНА 23,01,1982, ВИТАЛИЙ 17,02,1967) начались проблемы в отношениях! Виталий долгое время ревнует ЯНУ к ее бывшему мужчине! На днях у ЯНЫ были финансовые проблемы, ее муж Виталий не смог и не хотел их решить.Яна обратилась за помощю к бывшему(АНДРЕЙ).Он ей сразу помог.Виталий узнал это… и началось.Сейчас в семье очень наколенная отмосфера, Виталий унижает, оскорбляет Яну кактолько можно, угрожает забрать детей! Но ЯНА ничего такого не сделала, у нее небило выхода! СКАЖИТЕ, как долго будет така ситуация, будут вместе ЯНА и ее муж ВИТАЛИЙ, наладяться у них отношения, или все таки разойдуться они? СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!!

05.08.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яна, вам надо откровенно поговорить с Виталием, чтобы вопросы семьи решал все таки мужчина.Искренний разговор поможет устранить между вами непонимание.Вместе у вас шанс остаться есть, только в будущем больше доверяйте мужчине с которым живете и дорожите отношениями.В этой ситуации нет правых, оба виноваты, вот и найдите общий язык, попросите прощения друг у друга.Все наладится при искреннем желании мира в семье.При выполненной рекомендации мир наступит в августе месяце.

Мудрости вам обоим и Любви!

05.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут вместе- но долго скандалы 

-<br -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.
05.08.13

Они не разойдуться.скоро они будут жить отдельно, а потом снова сойдутся, жизнь заставить.Но любви уже нет такой, какая была раньше.Злоба у него и ненависть, любовь и романтика еще будет, но не скоро.

05.08.13

Виталий еще тот жук;)… Яну ревнует, а сам не прочь на лево сходить… у него тоже не все кристально чисто… Не будет эта пара вместе… развод будет… Вопрос только времени… Трещина уже пошла, это начало конца… А Андрей- только причина, так скажем, толчок..

05.08.13

Виталию надо ценить, что унего молодая, красивая жена, которая к тому же и мать его детей.Мужчина должен решать все финансовые проблемы в семье.На то он и мужчина.Унижает и оскорбляет потому, что ревнует, боиться потерять.Это понятно.Но и Яне необходимо с уважением относиться к мужу.Они помиряться, но очень большая вероятность развода.

05.08.13

Притирки будут продолжаться. Пару связывают дети. Яне нужно быть решительней, не чувствовать себя виноватой. Почему он себя так ведет? Кто ревнует тот возможно и сам...

06.08.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
16.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store