Будем ли вместе? - вопрос №711738

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будем ли вместе с Дмитрием_ 20. 05 85г.; Юлия_4.07.88г. Спасибо большое за ответы!!!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У пары могут быть еще счастливые моменты, но пути могут разойтись, у каждого другой партнер идет в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли… Отношения непростые у вас… Да и еще девушку видно..

будете — без брака

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

мало шансов конечно, что будете вместе, но всё же есть, можно провести обряд на ваше соединение и гармонизацию отношений

Юлия, нет, не будете.Подробнее на консультации.

Здравствуйте!

\\Обрати поражение в пользу себе.

Руководствуясь этим принципом не будете разочаровываться. В этом союзе препятствия, сами знаете. Разрыв будет и примирение за ним. Но в итоге расстанетесь друзьями.

У вас непростые отношения сейчас, есть сложности в общении. В состоянии конфликта находитесь. Но есть вероятность примирения.

Пытаетесь понять друг друга, наладить мостики в общении, хотя далеки друг от друга