Зашла в тупик! - вопрос №712610

Здравствуйте! Были отношения более 5 лет с мужчиной Алексей(15.08.1975), есть дочка. Онбылженат, но развелся годназад, все обещал уйти, нотак и не сдеражал, теперь говорит что тяжело, я Наталья(18.07.1986) рассталась с ним, но он не оставляет нас. Ясовершенно запуталась, хочу нормальную семью, общие планы, аякак вступоре, совсем незнаючто делать. Помогите. Что меня ждет? Мне уже 27, а я до сих порне вижу себя в жизни, ни со сферой деятельности не определилась ни с целью.

Лучший ответ по мнению автора

У Алексея по судьбе переменное желание иметь семью-то очень хочу, то не женюсь никогда.Отсюда вся его нерешительность.Потом вы не очень подходите друг-другу, у вас довольно серьезная энергетическая несовместимость.Вы оба должны иметь вторую половинку, чтобы она энергетически подпитывала вас, а друг-друга вы подпитывать не можете. От этого и не смогли жить вместе.Казалось бы мелочь, но это выливается в непонимание, в обоюдные  претензии, и в конце-концов расставание.Что у вас и произошло.Что делать дальше? У вас нет определенных наклонностей, вы можете проявить себя в любой сфере.Просто займитесь делом, работой, а жизнь сама подскажет, как жить — быть дальше.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока  ваше сердце занято другим, к вам не пробиться… отпустите человека, тогда ваша  жизнь наладится!