отношения - вопрос №712682

300 p
Уважаемые эксперты, подскажите будем ли снова вместе с мужчиной? Непонятно то ли расстались, то ли нет. Встретимся ли сегодня перед его отъездом? Какие у него мысли насчет нас? Что чувствует? Ирина 01/08/83, Тайсон 07/01/77. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

С Тайсоном вы до конца не расстались. Но и отношений у вас с ним в ближайшее время не будет! Будет непонятно как. Вроде и общаться будуте, и что-то друг от друга хотеть, и интерес сохранится, но в отношениях будет то затишье, то кризис, то разговоры, то игнорирование друг друга. Лучшее, что вы можете сделать друг для друга — перевести общение в дружеское, а если появится снова интерес друг к другу, то снова попробовать любовные отношения. Но это будет не раньше, чем через 2-3 месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретитесь — он вас помнит — но унего в голове дела и планы — вы на втором плане как бы не до вас щас

         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Если сами проявите инициативу, то встречасостоится… Да и шанс удержать оношения есть… Он шагов делать не будет, вам придется активность проявить… Обида тут видна у него..

Не сказала бы, что расстались и встреча может быть. Чувств нет, есть сексуальный интерес, увлеченность вами.

Здравствуйте! Захотите — встретитесь, он не будет проявлять инициативу. Он чем-то озабочен сейчас… Какие-то деловые проблемы, важные для него решает. Не давите на него. Ему словно не до любви. Отношения возможны, если вы дадите ему время. Пауза в отношениях пойдет ему на пользу. Вас он помнит, есть интерес, есть влечение. Но ваши отношения из тех, которые всегда будут на грани… Для прочного и долгого союза мужчина неподходящий. Удачи!

Встретитесь, на счет вас ничего не планирует в будущем.

Добрый день Ирина, у мужчины в ближайшем будущем другая девушка, у Вас тоже другие отношения, перемен в этом году много. Увы развития отношений с данным молодым человеком не вижу, извините.

С Уваженеием, Татьяна.

Вы с Тайсоном люди вспыльчивые, но отходчивые, не можете долго злиться друг на друга, т.к.между вами установилась мистическая взаимосвязь отношения продолжатся.

Карты сказали, что этот человек не хочет себя ни в чём ограничивать.По большей части всё от вас зависит. Но, по крайней мере, симпатия и привязанность к вам у него есть — этого не отнять. Захотите, значит встретитесь с ним.

Здравствуйте Ирина, сейчас вам лучше его не трогать, пусть он едит, отпустите!

В скором времени вы получите от него приятную весточку, поэтому потерпите.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Здравствуйте, пара очень крепка была, но злую шутку сыграли обстоятельства. Пара еще может быть восстановленна.

Сергей.

У мужчины есть некоторая обида на Вас. На будущее он планов, связанных с Вами не строит, да и вообще, похоже, женщины его не так уж интересуют. Как большинство мужчин он занят работой, желанием поболше зарабатывать, а Ваши с ним отношения могут держаться, пожалуй, разве что на Вашем энтузиазме да спсобности горы сворачивать, и то его это тоже немного пугает. А встретитесь ли- оять таки- приложите большие усилия Вы- встретитесь, есть и такая вероятность, он не горит желанием, к сожалению, похоже. А мыслей насчет «нас», пожалуй, что и нет, сокрее мысли о себе да работе.

Доброе.

Ирина вы девушка пессимистка так как все время что то плохого ждете, не вижу оптимизма вообще  почему вы так настроены?.. очень холодная и всегда готова нападать  потому что чувствуете что на вас нападаете, в жизни много предательств и мало хороших друзей.

есть мечта, но она пока не достижима

Тайсон  он очень темпераментный мужчина, с горячими корнями, его легко разозлить  , он полон загадок и я не вижу что он серьёзен, много женщина в жизни было, да и он мне выходит сейчас как занятой  что есть кто то

возможно тэо вы даже скорее всего так как к вам чувства есть, но вас он сам не понимает, считает что вы обманули его и вы считаете что он вас в чем то обманул

вы помиритесь и у вас будут крепкие серьёзные отношения, возможно вы  еще пообщаетесь прежде чем он уедит..

пока он не готов мириться  думает о том что все зря но у вас продолжение еще будет

После поездки ваши отношения могут улучшиться.

Здравствуйте, Ирина. ваше прошлое с Тайсоном выглядит весьма неустойчиво, так как мужчина многое вам не договаривал. Ваши надежды увы разбиваются о суровую реальность. У мужчины показывают семья и другая женщина — или есть или вот вот будет. У вас другой парень. Удачи вам!

Ваши отношения перешли на другой уровень, у вас закончились периоды  многообещающей весны и жаркого лета и страсти, сейчас осень и будет еще зима. Но все процессы можно обновить и вывести на новый круг. Соблюдайте спокойствие и останьтесь для него удобной и желанной и будет интересное продолжение.

Здравствуйте, сегоднейшей встречи не вижу, возможно даже поругаетесь или вы на него обидитесь.

Что касается будущего, то будет общение, переписка, неплохие отношения, но не могу сказать, что он ваша судьба и вы с ним свяжите свою жизнь.

Вы не расстались.Нужно инициативы больше проявлять.Он понимает что может вас потерять, но вы не должны допускать даже мысли такой в его голове.

Встреча у вас будет не скоро еще. С его стороны идет много обмана сейчас.

увы пока ситуация против Вас стоит. но помиритесь в итоге, не давите на него, не делайте выводы.никого не вините.
Вам нужно время разобраться в себе и через некоторый период помогите ему преодалеть барьер, который ему мешает.

Ирина, ваши дороги расходятся. Вы не получаете от него того, чего хотите, а он уже не хочет разбираться в ваших отношениях, у него чувствуется усталость. Ваши отношения пока еще будут «плыть по течению», но вскоре закончатся окончательно. Вскоре у вас будет новая встреча, она уже не за горами.Жизнь даст новый виток. Удачи.

С его стороны расстались, с вашей стороны нет, расставание у вас не окончательное, проблемы у него на данный момент, ему нужно побыть один, но чувства есть к вам.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — 6 кубков, Королева жезлов, Королева кубков — у меня идет такая информация, что между вами романтические энергии, но они очень легкие. То есть все будет в повешенном состоянии, но без намека на перехода к чему-то серьезному. Человек пришел в Вашу жизнь, чтобы вдохновить Вас, поэтому связь поддерживать будете, но без какого-либо фанатизма и привязанности.

@ SOFIA CHERNAYA