хотелось бы узнать - вопрос №713194

здравствуйте, уважаемые эксперты! мы с моим молодым человеком живем вместе, бывает, что ругаемся.очень хотелось бы знать сможем ли поженится зарегестрировать отношения официально, будут ли у нас дети? Ирина 28.04.1990 и Константин 25.10.1984 заранее спасибо!

5 ответов

Ответы

нет, брака с ним не будет… Но это и к лучшему для вас… У вас на этом этапе нет взаимопонимания, а дальше тем более..

Ваши отношения кратковременные… уже через год у вас открывается код брака который притянет новых кандидатов на звание вашего мужа и отца детей.

Будущее в ваших отношениях есть, можно это поправить а вот жить будете гражданским браком, дети будут.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Вы вполне можете создать семью, но нужно понимать, что легкой жизни там не будет.

И спокойной тоже. Над отношениями нужно очень основательно работать. Это трудно, но возможно. Но нужны усилия обоих.

Удачи Вам!

Брак возможен если вы готовы терпеть, ссоры зачастятся и продержатся до вмешательство женщины в ваши отношения и тогда расстанетесь, думайте надо ли вам это.