тайна - вопрос №713553

Здравствуйте, что у моего мужа Александра 29.03.83г на сердце я или чувства к бывшей девушке? Он до сих пор ее любит? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Он полностью Ваш.Вы его судьба, Вы для него всего.А что касается бывшей, возможно она хочет что-то возобновить, но со стороны вашего мужа отношение к этому ноль.Сам посадит её на место.Удачи Вам.