что меня ожидает? - вопрос №713729

оксана 29 лет родилась в г. ачинске в 4 часа утра 27.09.1983. моего парня зовут сергей родился 09.11.1989 сейчас служит в армии. что меня ждет с ним?

4 ответа

Ответы

Если дождешься, то будет семейная жизнь..

Ждите, Оксаночка, Сергея с армии, все у вас будет хорошо.Свое будущее будете строить сами.Прогноз хороший.Вместе будете.

Мудрости и Любви вам!

Может сложится семейная пара, но у вас треугольник, подробности при личной консультаций.

Здравствуйте! У вас есть с ним будущее.

Не безоблачное но возможны глубокие отношения.

Удачи Вам!