снилось небо красноватое - вопрос №714235

Снилось небо. Заря — не заря… Неопределенно, какое это время суток — утро или вечер. Просто было небо с какими-то облаками, подсвеченными солнцем, и оно было неравномерно розово-оранжеватое, местами красноватое, с беловатыми участками.

Дополнение автора от 07.08.13 22:18:51

что-то вроде такого:

Лучший ответ по мнению автора

Чувство тревоги сменится нетерпеливым предвкушением чего-то нового. На горизонте появляются новые возможности, здоровье поправляется, возможно новые чувства и увлечения.

Вообще, сон очень хороший. Но к тревожному чувству в начале описываемого периода прислушаться будет надо, просто на всякий случай.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мечтаете о чем-то.

Вообще красноватое, розоватое во сне — это к опасности.Но в связи именно с вашим сном, у вас случится мелкая неприятность, которую вы почти моментально устраните.А также к каким-то приятным переменам (от худа к добру).