Фэн-шуй туалета. - вопрос №714567

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите в каком цвете лучше сделать туалет, находящийся в секторе С/З и что нужно обязательно учесть? Спасибо за ответы! дата рождения 05.12.1981, если нужна...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! туалет на Севере- западе считается не очень то хорошим  фэн-шуем, особенно для мужчины старшего, мужа...

 Цвета лучше зелень, бирюза, лазурь, ну можно еще бело- серебристо-золотой...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

розовый пришел на ум

Здравствуйте. Я скопирую свое же сообщение из другой подобной темы:

Туалет — это место где работает кишечник, это Манипура-чакра которая на физике связана с пищеварением, а на ситуациях — со всякими жесткими взаимодействиями, частичным случаем которых являются взаимодействия в финансовых и бизнес-структурах.

Соответственно. Цвет — желтый/салатово-желтый/оранжево-желтый. На дверь изнутри повесьте мандолу, активизирующую Манипура-чакру (таких в интернете можно найти на любой вкус) да и все. Это кстати относится ко всем туалетам вне зависимости от направления в котором он находится.

©

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.