Где можно создать сайт бесплатно ? - вопрос №714834

Здравствуйте. У меня вопрос. Неподскажете дорогие граждане где можно создать свой сайт бесплатно?

Лучший ответ по мнению автора

Что сразу приходит на ум — ucoz.ru! К тому же там есть конструктор сайтов...
Но будте готовы к тому что Вам на страницу повесят рекламный банер...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практически везде

Можно практически везде советую там там и там

Да я тоже советую вам создать сайт на ucoz.ru

Можно бесплатно сделать сайт на madexcloud.ru, там выбираешь понравившийся шаблон, а затем редактируешь информацию. Единственное — чтобы сайт оставался на бесплатном тарифе, необходимо удалить весь демонстрационный контент. И да, это не конструктор, а уже готовый сайт.

Здравствуйте !

Я имею больщой опыт создания бесплатных сайтов, особенно на юкоз. На сегодня это самый простой и многофункциональный конструктор сайтов. На его основе можно легко сделать любой сайт с добавлением различных функций, а также можно полностью подогнать под нужные вам функции и создать полностью свой дизайн. Если хотите узнать подробнее как все это сделать, тогда напишите конкретнее о своем проекте ( тематика сайта и нужные вам функции ). Если вас не устраивает банер юкоз, то его можно отключить. Правда это стоит 100 р в мес., но зато вы сможете вставлять свою рекламу на сайт и хорошо заработать на этом. Для раскрутки сайта лучше всего использовать 1PS.RU .

Конечно есть еще много и других конструкторов сайтов, которые можно найти в интернете, но из моего опыта — юкоз самый удобный.

Если нужна помощь обращайтесь, с удовольствием поделюсь собственныь опытом .