Уважаемые эксперты - вопрос №715286

скажите, пожалуйста, что значит кармическая связь и взаимные долги, и как такие отношения надо «прорабатывать»?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кармические связи возникают между людьми с безначальных времен. Кто то был нашей матерью или отцом, супругом, ребенком, братом или сестрой, другом, врагом… Эти роли постоянно меняются.

Возникающие отношения несут разную окраску, все наши действия, намерения, слова по отношению к другим создают причинно-следственные связи. И определенного рода долги. Если они не отдаются в течение одной жизни, то отдача растягивается на следующее воплощение, а порой не на один десяток или сотню.

Если вы, к примеру,  в прошлой жизни обижали своего партнера, то в последующих вы будете поставлены в условия, когда будут обижать вас.

И для того, чтобы проработать, необходимо научиться терпению, смирению, ответственности и пр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У кого что. Проще говоря нужно что-то решать, сами собой отношения не выправятся. То есть нужно приложить усилия, что бы было счастье. В принципе можно вам помочь, что бы там ни было — обращайтесь лично, расскажите — помогу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Любая связь — кармическая. Каждый человек, которого мы встречаем в жизни, приходит к нам для чего-то.

Прорабатывать кармические «долги» можно только одним способом — правильно относясь к ситуации. Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно.

Для начала нужно понять, что Карма, это причинно-следственная связь. Сначала содаем причину, а потом получаем следствие. Любая ситуация, это следствие наших прежних мыслей и поступков.

С уважением, Надежда.

Для этого есть кармическая диагностика.Которая определяет в том числе и кармическую отработку и кармические долги.

Обращайтесь на личную консультацию.

Здравствуйте! Понятие кармы предполагает согласие с тем, что мы живем не один раз. В течение жизней мы совершаем действия, и их последствия возвращаются к нам — иногда уже в другой жизни. Поэтому есть как бы «незаслуженные» обиды (как и «незаслуженные» награды) — с точки зрения текущей жизни. На самом деле все справедливо, и принятие этого факта помогает «отработать» последствия, то есть мы понимаем, что, например, партнер относится к нам так или иначе не потому, что он «плохой» или «хороший», а потому, что реализует для нас последствия наших же прошлых деяний. И на кого тогда сердится? Или чем гордится? Это довольно сложная концепция — кармы — и, чтобы осознанно ее отрабатывать, нужно жить в этой системе, в этом мировоззрении. Не получится «поотрабатывать», а потом «зажить нормальной жизнью. Это — образ жизни, сильно отличающийся от западного менталитета.

теоретичски можно в яндексе набрать вопрос и получить  полную информацию… практически по вашим датам — обращайтесь в чат с данными

оплачивайте

и будет результат

  Кармическая связь это ваши отношения из прошлых жизней с данным конкретным человеком! То что вы в это жизне идете по судьбе вместе… это и есть ДОЛГ.