Синий экран. - вопрос №716680

Добрый день! У меня накрылся комп, то есть при обычной загрузке вылетает синий экран. Как я могу при таких условиях перекинуть нужные файлы на флешку?
3 ответа

Ответы

Если есть LiveCD, то загрузиться с него предварительно выставив приоритет загрузки в биосе с DVD.

Найти исправный комп у знакомых, выдернуть винт из Вашего компа и воткнуть в исправный комп (естественно загрузиться с исправного винта).