Суженый - вопрос №716814

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Где то заблудился мой суженый. Помогите ему, пожалуйста, найти дорогу ко мне. Я жду его и готова к чудесным отношениям. Людмила 10.05.63.( время не знаю — утро), г. Чебоксары, живу в Риге. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в течение года такая встреча состоится, он будет сильным человеком и вы его сразу узнаете. Ищите огненного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ЭТОМ ГОДУ ВЫ ВСТРЕТИТЕ ЧЕЛОВЕКА

Все в ваших руках.

Вы меня извините, Людмил, есть ощущение,

что это Вы где то заблудились.

Знаете пословицу: Где родился, там и пригодился....

Переезжайте в Россию.

С уважением, Радлена.