как сделать заказ на сайте www.adidas.ru? - вопрос №716912

кто заказывал что-либо с этого сайта, помогите, пожалуйста) там, когда введешь свои данные, снизу кнопка «просмотр заказа», кроме нее ничего нет, а если на нее нажать, возвращается обратно в корзину, что делать? второй час не могу сделать заказ:D

Ответы

Пишите в ЛС, помогу!

ЗДравствуйте, Анжелика!!! А вы уверены, что это точно моагазин адидас? а не зеркало, к примеру-адидос ???)))) если уверены, то помогу, не проблема )

customer@shop.adidas.ru

Напишите в тех поддержку, возможно поломка кода