идеальный партнер, место работы - вопрос №717004

Здравствуйте, опишите пожалуйста, какой должен быть мой «идеальный» партнер. И немного о том, с чем связана в будущем будет моя работа или же, что наиболее мне подходит., Если не тружно. Спасибо огромное! Солнце в Деве Луна в Скорпионе Меркурий в Весах Венера во Льве Марс в Весах Юпитер в Весах Сатурн в Водолее Уран в Козероге дом в Скорпионе IIдомв Стрельце. III дом в Козероге Солнце в XI доме Луна в I доме Меркурий в XI доме Венера в X доме Марс в XII доме Юпитер в XII доме Сатурн в IV доме Уран в III доме Нептун в III доме Плутон в I доме IV дом в Водолее V дом в Рыбах VI дом в Овне VII дом в Тельце VIII дом в Близнецах IX дом в Раке X дом в Льве XI дом в Деве Соединение Луна-Плутон Соединение Меркурий-Юпитер Соединение Уран-Нептун Секстиль Солнце-Луна Секстиль Солнце-Плутон Секстиль Луна-Уран Секстиль Луна-Нептун Секстиль Венера-Марс Секстиль Уран-Плутон Секстиль Нептун-Плутон Квадратура Луна-Венера Квадратура Луна-Сатурн Квадратура Меркурий-Уран Квадратура Меркурий-Нептун Квадратура Венера-Плутон Квадратура Марс-Уран Квадратура Марс-Нептун Квадратура Юпитер-Уран Квадратура Юпитер-Нептун Квадратура Сатурн-Плутон Тригон Марс-Сатурн Тригон Юпитер-Сатурн Оппозиция Венера-Сатурн XII дом в Весах

Екатерина 20091993 10-55 Рига

Ответы

по карте таро- 7 мечи- неискренность

  -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Неонила