Ноиля. 25. 01. 1954 г. Гиждуван, Бухарской области - вопрос №717017

Я, Ноиля, живу в Ташкентской области. Много лет не могу продать дачи и землю. Помогите! Вознаграждение по факту.

1 ответ

Ответы

Причин может быть множество. Рассматриваю в вашей ситуации две: либо закрытый денежный канал, либо из-за «плохого» расположения. Необходимо фото, по которому и видно будет как решать проблему

✅Настасья Павловна✅