помогите в семейной проблеме. - вопрос №717067

Здравствуйте, меня зовут Ирина я родилась 28.12.1992. Вы могли бы мне помочь в моей семейной проблеме? муж просит развод говорит что разлюбил… хотя не так давно говорил что любит… я уже не знаю что мне делать.муж Андрей 20.04.1989г. вместе 4 года, есть общий ребенок

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно не допустить развода-это будет ошибкой. Тут стоит изменить сами отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите помогу