intel core i3 - вопрос №717076

не работают все потоки процессора intel core i3 550.Из 4 потоков работает только 1.

Дополнение автора от 10.08.13 11:14:40

У меня w7 диспетчер другой( При сбросе биос несколько раз помогало, но опять через некоторое время появлялась эта проблема.Сейчас неопределёно бывает с одним загрузится бывает с 4.Вот разве что я не в курсе где в биосе ядра и гипертрейдинг.Определяю я отсудствие потоков по диспетчеру и в управление Диспетчер файлов.

Дополнение автора от 10.08.13 11:37:35

Ясно спасибо вам! Кстати ожет это не существенно но когда я его носил в сервис центр с проблемой синего экрана с ошибкой мне сказали что в хард дисках проблема.Тоесть поясню пк купил подетально все новое кроме дисков.

Лучший ответ по мнению автора

если дело не в отображении — можно проверить биос

в биосе могут быть отключены и ядра и гипертрейдинг

самый простой способ — просто сбросить настройки биоса в дефолтные

но как минимум одны настройку надо запомнить перед сбросом — режим контроллера SATA — IDE или AHCI? если после сброса эта настройка окажется измененной — надо будет вернуть значение то же что и до сброса, иначе винда может перестать загружаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как Вы это определяете?

на пример в диспетчере задач windows 8 надо специально включить отображение логических ядер (правый клик на графике и далее как на картинке)

ядра

судя по тому как Вы описываете проблему, это уже в сервис - на диагностику железа