отношения - вопрос №717256

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет нас в нашей семейной жизни: Любовь(05.09.1982) и Дмитрий(28.03.1981)

Ответы

Здравствуйте Люба.

Вы были счастливы, но что-то случилась в вашей семье, возникли ссоры, не понимания и ваше счастье исчезло.Но не по вашей вине.Вы будете счастливы… но пройдет время.

С уважением Галина.

совместная жизнь видна хорошей, несмотря даже на то, что совместимость далека от нужного идеала

У вас хорошая совместимость по энергии и темпераменту. Только вам обоим нужно стараться держать себя в руках. Крепость семьи во многом зависит от вас, Любовь, так как вы более практична, стабильна, боле гармонична. Помогите своему мужу: опредлиться с целями, не подвергайте сомнению его авторитет, пусть он будет уврен, что он главный в семье. Он склонен идеализировать отношения, предъявляя слишком большие требования. В этом году для вас особенно важны такт и дипломатия в отношениях. А у мужа могут появиться новые перспективы.