звонок - вопрос №717271

А что его сдержавает мне позвонить? В чем причина? Александра 12.03.85 и Дмитрий 29.03.86

Дополнение автора от 10.08.13 15:27:18

А тогда зачем ему те две девушки? А что надо делать чтоб эти барьеры убрать? И кто их сделал? Но он негативно ко мне сейчас.

Дополнение автора от 10.08.13 15:29:41

Тогда зачем он захочет со мной быть?

Ответы

Позвонить вам хочет, и не только. Хочет вас увидеть и быть с вами. Мешает только одно-это магические барьеры, вызванные негативом. Без них отношения были бы уже давно, идельными

Причина- простите но она вам не понравится-отсутствие любви.