выделение - вопрос №718449

Здраствуйте мне 16 лет. у меня белое иногда желтое выделения с неприятным запахом. слизистый, что делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

Если выделения имеют интенсивный желтый цвет – это ненормальные выделения. Это могут быть признаки воспаления и инфекции. Установить причину выделений из влагалища, в том числе выделений желтого цвета, может врач гинеколог после проведенной полноценной лабораторной диагностики. Не стоит заниматься самолечением или следовать советам подруг или интернета.

Главное, появление любых патологических, беспокоящих Вас выделений — повод обратиться к врачу-гинекологу, который установит причину и назначит необходимое лечение.

Почитайте http://womanadvice.ru/zheltye-vydeleniya-s-nepriyatnym-zapahom

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ