Совсем запуталась. - вопрос №718716

Доброго времени суток дорогие эксперты. Меня зовут Татьяна 05.08.1981г. есть отношения с Егором 30.11.1982 г. После нескольких его косяков потеряла доверие к человеку. Сейчас он пытается меня убедить, что все в прошлом. Стоит ли верить? Ответьте пожалуйста!

3 ответа

Ответы

Нет.Он исправится на время, а потом снова косяк сотворит.

Здравствуйте! Он своими поступками добился того, что вы ему никогда больше не сможете верить.И в общем то это правильно, он не исправим.

Так эти «косяки» могли произойти и  с подачи вашей вины. Ибо в отношениях, в их ходе -виновны как правило оба.  .Где- то не догнули, а где-то перегнули палку.