проблема со зрением - вопрос №718750

Здравствуйте меня зовут Татьяна 16.03.1985г. Петропавловск Казахстан. Хочу помочь своему препадавателю по вокалу — зовут Ольга 08.08.1971г, она фактически слепая, диагноз абиотрафия. Красивая женщина, замечательный человек. Все при ней. Много людей пользуются тем, что она не видит, обманывают в деньгах. Работает в ресторане певицей, она больше ничего не может, кроме как петь. Она очень страдает. я хочу у вас спросить— можно ли ей чем нибудь помочь? Может вы знаете новые методики лечения в традиционной медицине? я писала в раздел медицины, но никто не откликнулся, поэтому пишу сюда.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно я смогу улучшить ее состояние и убрать куринную слепоту. Деоло в том что данная болезнь отчасти врожденная и не факт что нет на этом негативной информации. В любом случае диагностика ей необходима. Да и курс затем не помешает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это же генетическое заболевание.

  Во всяком случае можно попытаться, сеансы биоэнергокоррекции творят чудеса!

Здравствуйте, Татьяна.
Теоретически ей конечно можно помочь.
Практический результат сильно зависит от нее.
Пусть обращается, постараюсь помочь, но нужно понимать что нужно будет некоторое время работать над собой. Динамику можно заметить от месяца.

Попробуйте почитать методику Жданова.От близорукости точно помогает, а относительно этого диагноза нужно почитать. Желательно провести диагностику.

Безусло нужно пробовать, ибо говорить да или нет не совсем правильно

То, что Вы хотите ей помочь — это похвально, но согласна ли она сама на помощь такого рода? Если нет — не стОит. У нее какие-то кармические фиговинки есть связанные с тем что она в прошлых жизнях как бы обманывала много людей — на уровне страны — как бы давала им заведомо ложную картину мира, при этом зная реальное положение вещей. Сформировалась некая структура которая в этой жизни дала такой вот эффект, и эта структура убирается — но опять же, не стоит это делать если Ольга сама этого не просит.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.