вот моя история - вопрос №718882

Доброго вам вечера, уважаемые эксперты.

Так сложилось, что мне необходима ваша даже не помощь, а совет и поддержка.Я жила полгода с молодым человеком, имела хорошую работу, снимала квартиру, сама обеспечивала себя и двоих своих малышей.Но все изменилось в один миг...

Оказалось что мой любимый женат и у него маленькая дочка.я была в невминяемом состоянии от новости, на следующий день меня увольняют сработы(причины не обговаривая), но ударом послужила новость о беременности.Я осталась без средств к существованию, не смогла платить за квартиру и вернулась домой.

Спустя две недели, любимый приехал, обещал все решить с женой, и просил дать нам еще один шанс.Это было тяжелое решение, ведь жена и ребенок не виноваты ни в чем.

Я взяла паузу в наших отношениях. Он уехал домой, и через два дня его сестра позвонила и передала, что он остается там с женой и дочкой. Да, это был удар, но так будет лучше всем(конечно же я пытаюсь себя утешить).

Сейчас я неимею возможности работать(дети не ходят в садит, так как мест нет), у меня много долгов и нет возможности с ними расчитаться(кредиты), честно я думала об аборте, но я не могу убить ни в чем не повинное дитя.Знаю что будет тяжел, но я справлюсь.

Хочется очень спросить что ждет меня дальше? Меня лично Юлия 10 марта 1987 год, подмосковье, и что с этим человеком Ильфат 14 января 1986 год казань. Фото прилагается

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет в глубоком будущем другой мужчина, но этот тоже не дениться сразу, не пропадет.Будет вам помогать, как бы с вами будет.Но вы его разлюбите, если были чувства и сразу встретите другого.С деньгами у вас будут проблемы еще не один год, но вам помогут близкие люди, подадут идею и свою помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего серьезного он в планах на вас не имел-с самого начала, Козерог энергетически сильнее вас-Рыбы, воспользовался вашим доверием, вы строили планы на будущее с ним, но не он, вот это и плата за ваши промахи с ним.

Юлечка!

Если Христианка, наденьте крестик, аборт не делайте ни в коем случае, только

усугубите и так дите зачато в грехе, но не на вашей совести это, на его.

А что будет… Родите дите, жизнь продолжится. Будет и у Вас счастье, только

не совершайте греха. Поговорка есть такая… Что нас не убивает, делает нас

сильнее… Прорветесь...

А что с ним будет, не нужно знать Вам, пожелайте ему Всех благ и выкиньте из

своего сердца.

Дай Бог Вам Счастья...    С уважением...

Здравствуйте, Юлия. Сейчас в вашей жизни настает переломный момент, ваша жизнь сильно изменилась, но не прекратилась, вы мама, ваши дети надеются и любят вас. У вас под сердцем его один малыш, который в будущем будет для вас самой радостью и опорой.

Не переживайте, да конечно уровень жизни у вас снизится, но в дальнейшем будет помощь со стороны родственников, и мужчина также найдется, который сможет стать Главой (с большой буквы) вашей семьи. Ну а пока ваша основная забота и надежда — ваши дети.

А по поводу сада — не дают место — пусть дают компенсацию, по этому вопросу нужно обратиться в местные органы соц защиты. Кроме того, обратитесь через интернет ко всем руководителям, котрые смогут хоть как-то повлиять на ситуацию.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юля.Мне кажется отец вашего будущего ребенка вас и мальчика не оставит.

Юлия, вы действительно очень сильная, жизнестойкая женщина.С создавшейся ситуацией справитесь.Найдете возможность заработать на себя и малышей.Помогут близкие люди.Аборт не делайте.Мужчина действительно не был изначально настроен на серьезные отношения.Он обманул Вас.Поэтому не стоит доверять ему, даже если он будет обещать Вам золотые горы.Его семья будет держать его.Возможно он будет помогать Вам материально.Хотя у него самого все время финансовые проблемы.

Держитесь!!! Не падайте духом!!!