Сура 12.08.2013года 18:25,Туркменистан город Ашхабад. - вопрос №719645

Уважаемые Эксперты, я приехала в Азербайджан в город Баку в 2004году.Я живу в Баку 9лет.Хочу получить гражданство, прошу Вас посмотреть и ответить получу  ли я гражданство и когда? Спасибо.

Ответы

прогноз плохой

Только благодаря связям знакомого мужчины. Чем быстрее определитесь — тем быстрее получите.