7.9.2013-свадьба - вопрос №719659

Здравствуйте уважаемые эксперты! 7.9.2013 у нас свадьба. Хорошая ли это дата? Как повлияет на нашу жизнь? Как сложатся наши семейные отношения? Елена 4.3.88 Сергей 9.3.88. Благодарю!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дата хорошая. Брак будет крепким. Вместе пройдете все трудности и испытания: без предательства, со слезами и смехом. Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не очень дата хороша то — но все по среднему будет

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.