Другое

Kredit - вопрос №720060

Dobriy den,U menya k vam takoy vapros.ya vaenniy.oficer iz Azerbaydjana.zarplata u menya pacti 1000$.maqu li ya vzyat v kredit 12750$ u zarubejnix bankov v onlayn?yesli mojna ne podskajite v kakom banke mojna vzyat takuyu summu

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как правило, банки предоставляют займы только резидентам страны, под залог недвижимости в этой стране (ипотека), либо если у Вас на территории этой страны зарегистрирован бизнес (бизнес-кредиты).
В Вашей ситуации рассчитывать на особые условия вряд ли следует.