Отношения - вопрос №720074

300 p

Воденикова Анастасия

Воденникова Анастасия Анатольевна 26.07.1990 г.Щадринск

Расскажите как у меня складывалась личная жизнь в прошлом и как будет складываться в будущем ?

15 ответов

Ответы

Вы первую любовь потеряли, в вашем окружении есть мужчина который  к вам не ровнадушен, двое детей на роду, возможен брак в течение двх лет!

у вас в следущем году замужество.В течении года

В прошлом у вас было расставание с мужчиной.Осенью вас ждет встреча с тперь уже вашим человеком и есть реальный шанс с ним выстроить отношения для брака и семьи.

Подробнее на консультации.

Всего вам доброго!

Вижу прекрасных мальчиков -близняшек

Возле вас есть человек, который вас обманывает, пытается вас хитростью заполучить. Вообще у вас очень яркая и бурная жизнь в ближайшие года. Серьезные отношения встретите через два года.

Здравствуйте, Анастасия!

В прошлом ваша личная жизнь складывалась плохо. Вас предавали и бросали. И этот опыт отразился на вашей личности — вы сами уже не верите, что у вас может быть счастливая личная жизнью. И поэтому вы написали на этом сайте — вы ждете, что вам напишут хорошее, чтобы вы смогли поверить, что в будущем у вас все будет хорошо.

К сожалению, с личной жизнью в ближайшем будущем у вас хорошо не будет. В настоящее у вас кризис в личных отношениях. Не просто 0, а все плохо вообще! Этот период у вас закончится, но выйдете вы из него неадекватным человеком. Причина этой неадекватности — вы начнете считать, что раз в прошлом были проблемы, и вы страдаи, то теперь то все должно быть хорошо. И даже появится человек, с которым вы захотите быть вместе. Но это все иллюзия — как бы человек не страдал, он учится что-то делать правильно, лишь когда сам находит правильные пути решения проблем, и сам находит путь к своему счастье. Вы пока не знаете, что вам делать, чтобы быть счастливой в личной жизни. И пока вы с этим не разберетесь, в личной жизни будут проблемы. Научитесь думать и жить по-другому, измените отношение к себе и к мужчинам. Потому что  то, как вы чувствуете и живете сейчас не дает вам возможности устроить свою личную жизнь.

У вас были отношения со светленьким мужчиной, был разрыв. В будущем вас ждет новая любовь.

Вы очень сексуальная девушка и притягиваете мужчин, они вас сильно желают, более того вам самой очень сложно отказаться от этого, вы очень чувственны и хорошо ощущаете всё в любви, очень хорошо открываетесь, это передаётся всем кто рядом и вы не можете устоять, когда вам хочется заняться любовью. В прошлом были встречи и отношения, но не продолжительные, в будущем также просматривается, пока не найдёте близкого по энергетике парня, чтобы он совпадал во многом с вами, тогда будут серьёзные отношения, но ещё не скоро это.

Здравствуйте!

Есть потерри, через которые открываетесь.

Будущее отнастоящего отличительно значимо.

Замужество  до 2015 года \или гражданский брак\

Желаю Вам счастья!

Анастасия, вы все время пытаетесь вступить с кем-то в борьбу и тем не менее цели ваши не сбываются, отсюда разочарование.  Проявляете упрямство, но цель постоянно ускользает.Отношения с мужчиной в ближайшем будущем по расчету, завязанные на деньгах, поэтому не очень прочные.Всего доброго!

Здравствуйте, Анастасия. ваш любимый вас предал и уже к вам не вернется, не ждите его. 3-й брак будет для вас удачным, второй необдуманный и скоротечный. Два сына у вас проссматриваются от разных отцов и один аборт.

 изменения ожидаются в середине вашей жизни!

Здравствуйте, на прошлое потери идут, возможно расставание, уход человека, на отношения с которым вы рассчитывали, могла быть потеря работы или уход с нее, на будущее в течение полугода будете прилагать усилия, чтобы встретить хорошего мужчину, я вижу вас пока в поисках, но при этом мне нравится ваше состояние в этом процессе — вы полны оптимизма, нравитесь себе, и в общем довольны жизнью.

Здравствуйте.

Складывалась, понятно, не очень удачно, были очень тяжелые расставания, была даже угроза для нервов, для здоровья, скандал, неприятности, переживания. А в будущем как-то все падает у вас без больших изменений. Судя по всему — есть негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Было как то. А так все одна. Всему виной отсутствие биполя на лице, не востановите, так все и будет продолжаться.