Что ожидать от отдыха? - вопрос №720094

Здравствуйте, эксперты! Помогите советом… Я собиралась в Турцию примерно 10-12 сентября. Хотелось бы узнать, получится ли вообще полететь туда? Не будет никаких происшествий в пути? Познакомлюсь ли я с кем-то? В общем, что ожидать мне от этого отдыха? Волнуюсь немного. Заранее спасибо за ответ!  Евгения. 22,09

Ответы

одной если поедите познакомитесь с девушкой, отлично проведете время, романа в поездке не будет.

Здравствуйте! Поездка Ваша пройдет благополучно.

Будут знакомства, но неглубокие. Но это очень украсит отдых. Не нужно тревожится, все у Вас пройдет отлично.

Удачи Вам!