Возникла ошибка при запуске - вопрос №720602

Возникла ошибка при запуске C;\Windows\system32\THXCfg64.dll не найден указанный модуль. Как можно её устранить? ОС Win7\64

Дополнение автора от 13.08.13 12:21:00

.
Предположительно после чистки (сканирования) реестра и дисков утилитой -PrivaZer.
В системной папке всё на месте.
.

Извините, не так понял. При запуске Операционной системы.

Дополнение автора от 13.08.13 13:12:32

.
Работает под ключ реестра «HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Run»
И в реестре ошибок не обнаружено.

Дополнение автора от 13.08.13 15:08:51

.

dll

Лучший ответ по мнению автора

1 — утилиты чистки реестра — это зло. толку от них на самом деле нет, это миф. а риск вот таких проблем слишком велик

2 — данный модуль не является частью операционной системы. а то что он стоит в атозапуске, слишком подозрительно.

в любом случае — раз модуля нет, просто удалите его из реестра (аккуратно)

если это нужный и правильный модуль — могут возникнуть ошибки в какой то из программ, тогда ее вероятно можно будет переставить

3 — в любом случае нужно выполнить перекрестное сканирование на вирусы с внешнего носителя, на пример dr.web Live CD

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при запуске чего именно возникла проблема?

Такая ошибка возникает из-за вируса. Требуется в реестре удалить некоторые записи. Пишите в ЛС, помогу

Нажимаем ПускВсе программыСтандартныеВыполнить,

набираем команду regedit (редактор реестра), находим там ключ

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

Значение ключа Shell должно быть explorer.exe.

Никаких больше записей быть не должно. Проверьте, так ли у Вас.

Пишите, попробую Вам помочь через программу teamviewer