семья работа карьера дети - вопрос №720718

300 p

Добрый день! Хотела обратится к вам уважаемые эксперты с вопросом. Мне 35 лет, родилась 15.06. Этот год для меня идёт как чёрная полоса- развод с мужем, увольнение с работы. Сейчас нахожусь в поиске и работы и надёжного мужчины. Пока ни мужчины, ни работы… Будет ли в моей жизни мужчина? Если будет, то как мне его не пропустить? Моя ли онсудьба? Возможнен у меня ребенок по судьбе? Всем спасибо!

Дополнение автора от 13.08.13 14:27:05

Меня зовут Наталья.

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас выпадает какой-то переезд через малое время, вместе с этим переездом вам придется решать кучу вопросов и не легких, довольно сложных. Как только вы их решите — ждите изменений по личной жизни. То есть проще говоря — они будут но где-то через полгода.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина будет- определите по знаку от бога и людей- ребенок будет

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

В кругу друзей скоро появиться человек, питающий к вам большой интерес.Но у вас по судьбе другой мужчина вас с ним знакомить никто не будет, судьба сведет вас, нежданно негаданно, он будет решительным, целеустремленным и с финансами у него все хорошо, старше за вас на 7-8 лет.Работать вы уже будете в ноябре месяце, должность будет новая для вас.

Здравствуйте, советую вам начать с работы и карьеры, это даст определенную свободу и поможет проще делать выбор в будущем. Пока что вы не готовы строить новые отношения, слишком близко к сердцу идут конфликты и потеря отношений с ним. Но в течение года вы сможете встретить достойного мужчину. Он даст вам ребенка и столько внимания, сколько вы хотите. Всех вам благ!

После активных поисков найдете себе подходящую работу осенью. Мужчину встретите в 2014 году. С ним в будущем будет удачный брак и ребенок. Жить будете счастливо.

Следующий год будет очень хороший именно для поиска своей половинки, очень большие шансы есть встретить именно своего человека для создания семьи, возможность иметь ребёнка тоже есть

Добрый день, у женщин в возрасте 34-37 лет проходит жизненный экзамен, когда оценивается их путь — как они идут, куда и с кем. Все что не способствует выполнению предназначения или уводит от него отпадает или создаются такие условия чтоб мы сами отказались, а мы это воспринимаем как проблемы и несчастья.Если вы идете не туда и не с тем, то вот оно и уходит и нет в этом ничего страшного, придет лучше. По этому поводу есть прекрасное стихотворение: Как сложится судьба никто не знает… Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь чего-то забирает, Не упусти того, что он даёт взамен…Всего вам наилучшего)))

Добрый день Наталья, работу найдете уже до конца Сентярбря, долго на ней проработаете, не выбирайте далеко, та что ближе будет более Вам подходить, а вот в личном плане мужчина новый будет, я бы сказала будет так же как  с работой выбор из нескольких, выбирать Вам, но один из них предатель, самое важная примета это то  что с ним Вы будете себя чувствовать как будто очень давно человека знаете.

С Уважением, Татьяна.

Скоро в вашей жизни появится мужчина, он постарше вас

будет и заботиться о вас будет, свадьба у вас с ним  будет.

Встреча  с ним весной

сначала найдете работу, сдедом ждет знакомство с мужчиной примерно через6месяцев

Вы очень сильно стронитесь внешней жизни, вы сильно избегаете контактов с другими людьми… Вы изолируете себя от других. Причина всех ваших текущих лишений в вас самой, вы сами закрылись от жизни.

Часто «черные полосы» в жизни нам даны, чтобы мы могли побыть наедине с собой и подумать, а тем ли мы путем идем, о котором всегда мечтали, тех ли людей выбираем в спутники жизни, и занимаемся ли мы тем, к чему душа лежит… Не нужно бросаться из огня да в полымя — это касательно отношений. Для того, чтобы построить новые, необходимо зализать старые раны, что-то осмыслить, навести в своем сердце порядок… И тогда, когда в у вас вновьзагорится внутренний свет и вам будет что предложить своему новому партнеру, новые отношения не заставят себя долго ждать… Что касается работы — ищите себя, стремитесь к тому, что вам близко и приносит удовлетворение. Тогда и толк будет.

Это не черная полоса, это освобождение от то, что себя изжило. В 36 лет будете проходить возраст Черной Луны, а потом будет легче жить, все наладится, стройте новую жизнь.

Здравствуйте, Наталья. Ваши проблемы с работой заврешатся ее нахождением уже в начале осени этого года. Не могу сказать, что это будет работа мечты, но деньги будут платить приличные. Вас это вполне устроит.

Стоящего мужчину, с которым проведете не один год вместе, встретите в начале 2014 года, в 2016 не без проблем, но появится долгожданный малыш.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA