Apple - вопрос №720826

На каком языке будут приложения и т.д. скачаные в украинском appstore ??

Дополнение автора от 13.08.13 16:24:52

если к примеру там указаный русский, англиский, украинский, немецкий. То у меня будет приложение на украинском? Или можно язык как-то поменять, что бы приложения скачаные из укр. appstore были на русском ??

Лучший ответ по мнению автора

Приложение будет использовать ту локаль, которая установлена по умолчанию. Если у телефона стоит русский язык, то и приложение будет использовать русский. (Если конечно приложение поддерживает данный язык)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Список доступных языков содержится в разделе Languages (Языки) на странице каждой программы.