Я буду жить под одной крышой всегда с мамой? - вопрос №720916

Здравствуйте, эксперты! Ольга 28.03.73г. Сейчас переехала жить вместе с мамой ( Елена 11.01.49г.). Мама моя с характером. Теперь меня мучает вопрос: смогу ли я с ней ужиться или судьба мне улыбнётся и я буду жить отдельно от неё. Будет ли у меня свой дом и своя семья?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Мама вас вряд ли отпустит от себя, но сменить стиль поведения с ней вам придётся, иначе будете очень несчастным человеком.

Пока в перспективе просматривается мужчина, но о семья говорить рано, многое будет зависеть от вас двоих.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судьба действительно вам улыбнётся в будущем и будет своё жильё и семья

Здравствуйте.

Скоро съедите от мамы, не нужно нервничать и переживать. Все будет хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будет… есть мужчина с интересом к вам, к 2014г семья возможна и тогда и переезд не за горой...

Если будите правильно себя позиционировать- то сумеете поладить