Спортивное питание - вопрос №721296

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать спортивное питание, и не содержатся ли в гейнере или в сывороточном протеине элементы эфедрина?

Лучший ответ по мнению автора

Можно, никакого риска и вреда организму нет. Эфидрин в гейнерах не содержиться. если предлягают что-то с эфидрином, то это уже не спортивное питание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спортивное питание можно и нужно принимать но не всегда оно к стати, зависит от цели. Сейчас очень много «баночек» сомнительного действия которые чисто «реклама.»

Эфедрин содержится в основному вжиросжигателях и предтренировочниках.