Выход на работу после декрета - Германия - вопрос №721847

Дорогие эксперты, в марте 2014 года я (Елена, 05.01.1978) выхожу на работу после декрета на свою старую фирму. Я не попадаю в свой отдел, но работодатель должен найти мне похожее место. Я очень переживаю будет ли это хорошее место и как мы с мужем будем справляться с двумя детьми. Дочке будет на это время один год, а сыну 6 лет.Я должна буду выйти на полный рабочий день. Муж работает тоже целый день. Найду ли я няню дочке? Буду ли довольна новым местом?<br />Спасибо большое за ответы.

Ответы

Здравствуйте Елена, к сожалению, события не будут развиваться так как вы это планируете!

Уже в скором будущем, в течении ближайших месяцев, вы окажитесь в затруднительной положении,  ситуация не будет иметь развития так как выдоха пока вы не найете.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте! Все гладко увы не получится.

Работа будет чуть иная чем предполагаете. Но приемлемая, просто Вам потребуется время на адаптацию. В целом все будет нормально у Вас и няню найдете...

Удачи Вам!

вам оч мешает ваш страх, вам необходимо с ним бороться, страх и о трудностях в работе, и на счет няни, для того чтобы добиться правильного и быстрого результата нужно обратиться к специалисту, который настроит вас на нужную волну.все у вас получится, только верьте в это и не думайте о плохом!