Как подключить интернет к планшету - вопрос №722056

Подскажите пожалуйста подробно как подключить интернет к планшету Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb без вай фая..? (для дачи) и какой на него лучше поставить браузер?

3 ответа

Пишите мне, помогу.

приобрести 3g (4g) карточку у провайдера. И лучше всего поставить ХРОМ.

!!! Всё, что указано выше, является моим личным мнением и не обязательно гарантирует решение. Если Вам помогли предложенные рекомендации, пожалуйста, отметьте это

ШАГ 1 — Настройки

MТС:

APN: internet.mts.ru
Имя: mts
Пароль: mts

Билайн:

APN: internet.beeline.ru
Имя: beeline
Пароль: beeline

Мегафон:

APN: internet
Имя: gdata
Пароль: gdata

ШАГ 2 — Android

Заходите в Настройки -> Беспроводные сети -> Мобильная сеть -> Точки доступа APN.
Далее нажимаете кнопку на планшете отвечающую за раздел Меню -> Новая точка доступа.

Заполнять надо только то, что написано выше.

Снова нажимаете на кнопку Меню, далее Сохранить.
Осталось выбрать созданную точку доступа и не забыть отметить галочкой Передача данных

Пункты меню могут отличаться на разных версиях Android, но система действий примерно одинаковая: ищем Настройки сети, а затем вводим нужную информацию в правильные поля.

Если эта информация Вам помогла, пожалуйста отметьте ответ. Спасибо.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.