Очень выпадают волосы после окраски темный цвет( - вопрос №722131

Здравствуйте! После окраски в темный цвет, начали очень выпадать волосы((( Думала может какая то болезнь, сдавала анализы, все в норме, я так поняла что это точно от краски((( Лезут клочьями(( Хочу укрепить волосы хной да и вовсе перейти на покраску хной. Красилась раз в три месяца. Последняя окраска была в начале мая. Волосы у меня темно-каштановые, вот и хочу взятьхну темную, но у меня уже корни отросли на 3 см (свои русый) Переход очень заметный. Скажите пожалуйста можно ли мне покрасится хной (черной) и каков может получится эффект и будет ли сильно виден переход. Волосы хорошо подаются окрашиванию. Заранее большое спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Хной, не рекомендую. Она может позеленеть, если в волосах имеется желтый или оранжевый пегмент. Да знакомая проблема, выпадения волос, как минимум связана с экологией. Я бы Вам порекомендовала витамины (мерц или lady's formula) пропить. Попробуйте отеночный шампунь или бальзам. Они более щидящие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы красились уже до этого, а такого эфекта не было, обратитесь лучше к профессиональному трихологу.