Отношения - вопрос №722332

Здравствуйте! Есть ли хорошее совместноебудущее у Елены 20.01.1983, г. Рошаль, Московская обл., родилась в 14.20 и Юрия 16.11.1989, г. Рязань? Какие чувства испытывает Юрий к Елене? Возможна между ними любовь, брак?

Ответы

Возможны отношения, совместимость средняя, все зависит от вас, чувства к вам есть, любовь взаимная.

будущее есть между вами, но вам нужно стать к нему на много ближе

Здравствуйте, Елена. Есть серьезные проблемы в ваших отношениях, есть третий лишний. Но в целом Юрий относится к Елене довольно хорошо, хотя про любовь и брак говорить пока слишком рано.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена, в настоящее время вас что-то сильно расстраивает. Вы чего-то боитесь. Возможно, это связано с прошлым неудачным опытом отношений и с вашим нынешним состоянием вам сложно будет продолжать отношения. Нужно смотреть более подробно при личном консультировании