карьера работа - вопрос №723177

300 p

Добрый день! Будет ли у меня по судьбе карьерный рост или значительный прирост финансов? В каком году это будет? или моё предназначение ни в этом? Татьяна 15 июня 1978 года.

18 ответов

Ответы

Здравствуйте Татьяна!

карьерный рост будет в 2014 году. Карьерное повышение не самое главное, что должно произойти в вашей жизни.

С уважением,

Василий Александрович

Перемена работы вам принесет карьерный рост, на этом месте где вы сейчас находитесь, все будет по прежнему, прирост финансов ожидается в конце 2014г.

Да, Татьяна, вы — яркий, смелый человек с большими возможностями. А перемены к лучшему начнутся вот-вот, вы их, вероятно, уже чувствуете сами. Подробнее — в чате.

Татьяна, в этом году у вас будет небольшое увеличение доходов, а вот в 2014-2015 годах будет и карьерный рост, и рост вашей зарплаты. Карьера в вашей жизни — это одно из приоритетных направлений. Успехов вам!

здравствуйте татьяна

карьера начнет улучшаться уже со следущего года а вместе с ней и финансы

с уважением дарья

Здравствуйте, у вас вообще финансовая сторона по судьбе слабая, но небольшие улучшения будут в будущем году.

Идете не по своему пути — да какие ваши годы… все в принципе правильно..

Но понимая свою задачу рождения — и начиная двигаться по этому пути… даже если у учиться нужно, не страшно… знания впитываюся и владыки кармы открывают зеленую..

Избавляют от материальных проблем — понимая что на земле и живем и плотное тело нужно одевать и кормить… — но ГЛАВНОЕ… Осознавший свой путь и свою задачу — гармонию с миром обретает

В ближайшие пять лет больших финансовых успехов у вас не будет.

Здравствуйте, через  года 2-2,5 будите пробывать что-то новое в работе, может смените сферу деятельности, вот тогда ваш достаток неплохо изменится в лучшую сторону.

Всё зависит от Вас, Татьяна. Вам не хватает толчка для того, что бы сделать следующий шаг по карьерной лестнице.

Подтолкните себя, и Вы увидете, что к концу этого года всё наладится.

Вы весьма рассудительны и расчетливы.У вас врожденная интуиция.Если вы будуте руководствоваться ею, то обязательно пойдете по верному пути, который приведет вас к успеху.Вы в определенной степени чистолюбивы и стремитесь к деньгам.Это чистолюбие полезно вам.Если будете прислушиваться к внутреннему голосу, то довольно быстро обретете заслуженную награду.Вам удастся получать большие деньги после 35-летнего возраста.Вам будет за что благодарить судьбу.

В этом году карьерный рост не просматривается, но возможна удача в 2014 году. Значительного прироста финансов не ожидается, будут попытки, но не все оправдаются. Нужен бОльший стимул в виде Вашей напористости.

С уважением, Доминика.

На ближайшее время такого не будет, хотя каждый человек, если будет работать со своим денежным каналом и следовать его правилам — может стать обеспеченным человеком.

Здравствуйте.

Ваше предназначение жить для семьи и быть любящей женой и матерью, но судя по всему в вашу судьбу было вмешательство и у вас нет удачи. Это пройдет, если сделать чистку. Я как вижу — что бы был успех в карьере, нужно срочно переучиваться и вообще сразу идти туда, куда вам еще был вариант.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. <br <br Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Татьяна. Ваша судьба не только в карьере, но она в ближайшее время будет на первом месте. Удача будет вам сопутсововать, за счет быстрого продвижения сможете получать достаточно много, чтобы позволить себе практически все, что пожулаете.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Карьерный рост обычно зависит от Ваших профессиональных и личностных качеств, будете работать над собой сможете добится определенных высот, но в скором времени не ждите придется много и долго работать.

Перекрыт-денежный канал, отсюда и проблемы с финансами..

подробнее в чате!