Возврат по гарантии - вопрос №723723

Здравствуйте, Меня зовут Владимир, я из Калининграда. Я взял в МТСе телефон в кредит, досрочно его погасил, через 5 месяцев телефон начал глючить, сдал его по гарантии, прошло 46 дней! телефоны которые есть в МТСе на обмен мне не нравятся, могу ли я забрать деньги, если да то какие документы мне надо предоставить???

Ответы

Паспорт, гарантийный талон и документы на телефон. Больше их ничего не должно волновать. Чисто теоретически, думаю это реально. Да так впринципе и должно быть