Юлия 03.07.1985 - вопрос №724002

Здравствуйте! Возможно ли узнать свое будущее на ближайшие 1-2 месяца? Меня зовут Юля 03.07.1985 живем с парнем Андрей 13.10.74 уже 8 лет в гражданском браке, но хочу разойтись а он не уходит. А я влюбилась в другого Денис 06.12.1980. И вот не знаю как правильно поступить!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! А можно увидеть фотографии, вашу и ваших мужчин (в письме). Похоже у вас привязанность к одному, а другой не готов на решительные поступки (это про Дениса)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расходитесь  … отношения уже  завершены… с другим тоже очень скоро разбежитесь...