Сон - вопрос №724004

Здравствуйте приснился сон с четверга на пятницу.Что бы он мог значить.Приснилось будто мы сидим с бывшим общаемся.Он мне задает вопросы чтобы встретиться, я поддакиваю не придаю значения.При этом я так отчетливо всматриваюсь ему в лицо и вижу его.Потом заходит мой жених(у нас скоро свадьба) и уводит меня, не обращая внимания никакого на него.Бывший смотрит удивляется что у меня кто-то естьза то время что мы не общались.ПОтом я ухожу со своим женихом с мыслью… жаль поговорили по пустякам и не успела сказать что выхожу замуж

Ответы

Хоть вы и расстались, но тот факт, что вы выходите замуж, будет очень неприятен вашему бывшему, когда он узнает… но назад дороги нет.