Задача бухгалтерский учет ценных бумаг - вопрос №724565

В марте 2008 г. ООО «Прогресс» получило от ОАО «Пассив» заем в размере 150 000 грн. В обеспечение займа ООО «Прогресс» выдало ОАО «Пассив» вексель номинальной стоимостью 180 000 грн. Задолженность по займу должна быть погашена в мае 2008 г. По договору займа ООО «Прогресс» обязано выплатить ОАО «Пассив» сумму, равную номинальной стоимости векселя 180 000 грн. Выполните бухгалтерские записиООО, связанные с получением и погашением займа.

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Готов решить вашу задачу, решение будет платным (увы задача не простая). Свяжитесь в чате со мной чтоб я мог прикреплять файлы на ваше имя.

Удачи! Обращайтесь!

Александр