кармическая задача - вопрос №725891

Какая кармическая задача на это воплощение у нас с Эдуардом,28.02.1989 родился в Кабардино Болкарии? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живем в Моск.об-ти.Надо ли вступать с ним в брак?

Ответы

брак не стоит

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.