hasan 01.16.77 rossiya-chechenskaya respublika - вопрос №726052

zdravstvujte umenya takoj vopros ya ozen bolnoj zelovek pozalusta skazite mne est li umenya v etoj zizni hot kakojto shans vyzit i byt shaslivym esli smozete pozalusta posmotrite budu zdat s.u. hasan

Лучший ответ по мнению автора

Вы вполне можете улучшить своё здоровье до конца 2013 года.Но это будет дорого.А что касается личной жизни-тоже есть перспективы.

Не унывайте и всегда верьте  в хорошее.Удачи.