какова миссия? - вопрос №726108

кем я была в прошлой жизни?(какие данные нужны для определения?) моя миссия в этой жизни?

Лучший ответ по мнению автора

  Ваша миссия- исправление ошибок совершенный в прошлой жизни, Германия 18 век, особого богатства и женского счастья не получается, вы в постоянном поиске, драйве, душа ваша требует расставления всех точек  над...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кармическая диагностика… фото

даты рождения

оплата 2000 руб  -через 2 дня ответ файлом — большой объем